YT4015
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
概述 |
|
| 部件编号 | YT4015 |
品牌: 养贞 ![]() |
型号对照: IKO |
Characteristics |
|
| 测量系统 | 公制 |
| 密封类型 | 开式 |
| 载荷方向 | 径向 |
| 结构 | 全面补充 |
| 系列 | 开放端 |
Dimensions |
|
| 内径 | 40 mm |
| 外径 | 50 mm |
| 宽度 | 15 mm |
Material |
|
| 套圈材料 | 钢 |
| 保持器材料 | No Cage |
| 滚针材料 | 钢 |
Performance |
|
| 动态径向载荷 | 33400 N |
| 静态径向载荷 | 59800 N |
Properties |
|
| RoHS | 符合要求 |
| 重量 | 63.5 g |





