LS 150190
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
概述 |
|
| 部件编号 | LS 150190 |
Characteristics |
|
| 测量系统 | 公制 |
| 轴承类型 | 垫圈 |
| 滚子轴承类型 | 圆柱形 |
| 载荷方向 | 推力 |
Dimensions |
|
| 内径 | 150 mm |
| 内径公差 | +0.085mm to +0.485mm |
| 外径 | 190 mm |
| 外径公差 | -0.66mm to -1.12mm |
| 宽度 | 9.5 mm |
| 倒角尺寸(最小值) | 1 mm |
| 厚度公差 | -0.09mm to 0 |
Material |
|
| 垫圈材料 | 铬钢 |
Performance |
|
| 温度范围 | -30° to 110 °C |
Properties |
|
| RoHS | 符合要求 |
| REACH | 符合要求 |
| 重量 | 0.8 kg |



