CEZR 16034
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | CEZR 16034 |
| 保持器材料 |
|
| 轴支座直径 | 177 mm |
| 倒角尺寸 | 1.5 mm |
| 最小负载系数 | 0.02 |
| 轴或外壳圆角半径 | 1.5 mm |
| 肩部直径 | 228.7 mm |
| 计算系数 | 16.4 |
| 外壳基台直径 | 253 mm |
| 测量系统 | 公制 |
| 轴承类型 | 球类 |
| 载荷方向 | 径向 |
| 密封类型 | 开式 |
| 内径 | 170 mm |
| 外径 | 260 mm |
| 宽度 | 28 mm |
| 套圈材料 | 氧化锆 |
| 球体材料 | 氧化锆陶瓷 |
| 动态径向载荷(Cr) | 16052 lbf |
| 静态径向载荷(C0r) | 17400 lbf |
| 最大转速(X1000 转/分钟) | 0.224 |
| 润滑 | 不带 |
| 最高温度 | 752 °F |
| 疲劳负荷极限 | 3.75 lbf |
| 参考速度 | 5300 r/min |
| 重量 | 3765.00 g |




