22221EMNRW33
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | 22221EMNRW33 |
| 测量系统 | 公制 |
| 订购选项 | 联系 NTN 客户关系部 |
| 类型 | 调心滚子轴承 |
| 内孔类型 | 圆形 |
| 材料 | 淬火钢 |
| 笼型 | 机加工 |
| 保持器材料 | 黄铜 |
| 密封类型 | 无 |
| 密封材料 | 无 |
| 系列 | 222 |
| 精度 | 标准 |
| 宽容 | JIS-0 RBEC-1 |
| 环形修改 | 卡环 |
| 配置 | 一个 |
| 径向内部游隙 | CN |
| 附文 | 开式 |
| 重量 | 1 kg |
| 工作温度范围 | -40 to 200 ºC |
| d | 105 mm |
| B | 50 mm |
| D2 | 202.9 mm |
| D3 | 182.8 mm |
| F | 3.05 mm |



