产品类别
/
铁姆肯调心滚子轴承
/
调心滚子轴承公制和英制附件
/
SNW/SNP u2013 Pull-Type Sleeve, Locknut, Lockwasher/Lockplate Assemblies
/
SNW-20 x 3 7/16
SNW-20 x 3 7/16
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | SNW-20 x 3 7/16 |
| 测量系统 | 公制 |
| 材料 | 钢 |
| 系列 | 222K |
| 直径 (d) | 3.4375" |
| 轴承编号 | 22220K |
| 锥形 | 1:12 |
| 容忍度 1 | -0.004 in |
| 长度 (B2) | 2.859" |
| 台阶高度 (S) | 0.844" |
| 外径 (D1) | 5.193 in |
| 套筒 | S-20 |
| 锁紧螺母 | AN 20 |
| 锁紧垫圈和锁板 | W 20 |




