产品类别
/
铁姆肯调心滚子轴承
/
调心滚子轴承公制和英制附件
/
SNW/SNP u2013 Pull-Type Sleeve, Locknut, Lockwasher/Lockplate Assemblies
/
SNP-32/630 x 23 15/16
SNP-32/630 x 23 15/16
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | SNP-32/630 x 23 15/16 |
| 测量系统 | 公制 |
| 材料 | 钢 |
| 系列 | 223K and 232K |
| 直径 (d) | 23.9375" |
| 轴承编号 | 232/630K |
| 锥形 | 1:12 |
| 容忍度 1 | -0.007 in |
| 长度 (B2) | 19.798" |
| 台阶高度 (S) | 3.109" |
| 外径 (D1) | 28.755 in |
| 套筒 | S-32/630 |
| 锁紧螺母 | N 630 |
| 锁紧垫圈和锁板 | P 630 |




