产品类别
/
铁姆肯调心滚子轴承
/
调心滚子轴承公制和英制附件
/
SNW/SNP u2013 Pull-Type Sleeve, Locknut, Lockwasher/Lockplate Assemblies
/
SNP-30/500 x 18 1/2
SNP-30/500 x 18 1/2
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | SNP-30/500 x 18 1/2 |
| 测量系统 | 公制 |
| 材料 | 钢 |
| 系列 | 230K |
| 直径 (d) | 18.5" |
| 轴承编号 | 230/500K |
| 锥形 | 1:12 |
| 容忍度 1 | -0.008 in |
| 长度 (B2) | 9.838" |
| 台阶高度 (S) | 2.859" |
| 外径 (D1) | 22.818 in |
| 套筒 | S-30/500 |
| 锁紧螺母 | N 500 |
| 锁紧垫圈和锁板 | P 500 |




