SFR8TTS
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | SFR8TTS |
品牌: 养贞 ![]() |
型号对照: EZO |
| 测量系统 | 英制 |
| 密封类型 | 密封 |
| 内径 | 0.5" |
| 外径 | 1.125" |
| 宽度 | 0.3125" |
| 法兰外径 | 1.2252" |
| 法兰厚度 | 0.062" |
| 套圈材料 | 440C 不锈钢 |
| 球体材料 | 440C 不锈钢 |
| 保持器材料 | 300 系列不锈钢 |
| 动态径向载荷 | 978 lbf |
| 静态径向载荷 | 429 lbf |
| 最大转速(X1000 转/分钟) | 17 |
| 内圈倒角尺寸 | 0.0157" |
| 外环倒角尺寸 | 0.0157" |
| 润滑 | 需要 |
| 轴安装类型 | 压合 |
| 温度范围 | -86 to 230 °F |
| 径向游隙 | 0.00008" to 0.0005" |
| RoHS | 符合要求 |
| REACH | 符合要求 |
| 球直径 | 0.1875" |
| 球数量 | 8 |
| 重量 | 21.2 g |





