PLRSE-1-1/2
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | PLRSE-1-1/2 |
品牌: 养贞 ![]() |
型号对照: Osborn |
| 测量系统 | 英制 |
| 载荷方向 | 径向 |
| 滚筒形状 | 圆柱形 |
| 类型 | 偏心螺柱 |
| 安装方法 | 六角孔 |
| 密封类型 | 密封 |
| 滚筒材料 | 不锈钢 |
| 滚筒直径 | 1.5" |
| 滚筒宽度 | 1.188" |
| 螺柱直径 | 0.625" |
| 螺柱长度 | 1.5" |
| 肩部直径 | 1.125" |
| 肩长 | 0.062" |
| 主题 | 5/8-18" |
| 最小螺纹长度 | 0.77" |
| 偏心直径 | 0.875" |
| 偏心长度 | 0.73" |
| 偏心率 | 0.03" |
| 建议安装孔尺寸 | 0.877" |
| 建议安装孔公差 | 940" |
| 动态径向载荷 | 2470 lbf |
| 静态径向载荷 | 690 lbf |
| 静态推力径向载荷 | 0.875 lbf |
| RoHS | 符合要求 |
| REACH | 符合要求 |





