PI162020
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
概述 |
|
| 部件编号 | PI162020 |
品牌: 养贞 ![]() |
型号对照: Schaeffler (INA) |
Characteristics |
|
| 测量系统 | 英制 |
| 滚子轴承类型 | 滚针 |
| 系列 | PI |
Dimensions |
|
| 内径 | 1" |
| 内径公差 | -0.013mm to 0 |
| 外径 | 1.25" |
| 外径公差 | -0.013mm to 0 |
| 宽度 | 1.25" |
| 宽度公差 | -0.25mm to 0 |
Material |
|
| 材料 | 铬钢 |
Properties |
|
| 润滑 | 润滑 |
| RoHS | 符合要求 |
| 重量 | 67.7 g |





