PER.BB204RRY3-A
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | PER.BB204RRY3-A |
| 测量系统 | 英制 |
| 轴承类型 | 特殊轴承 |
| 密封类型 | 2-lip |
| 内径 | 0.632" |
| 外径 | 1.781" |
| 内环宽度 | 0.735" |
| 外环宽度 | 0.61" |
| 润滑 | 需要 |
| 轴安装类型 | 压合 |
| 温度范围 | -86 to 230 °F |
| ABEC 等级 | ABEC1 |
| RoHS | 符合要求 |
| REACH | 符合要求 |




