PER.BB204RRP3
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | PER.BB204RRP3 |
| 测量系统 | 英制 |
| 轴承类型 | 特殊轴承 |
| 密封类型 | 3-lip LS/1-lip F |
| 结构 | 单列 |
| 内径 | 0.632" |
| 外径 | 1.781" |
| 宽度 | 0.735" |
| 内环宽度 | 0.735" |
| 外环宽度 | 0.61" |
| 动态径向载荷 | 4339 lbf |
| 静态径向载荷 | 2743 lbf |
| 润滑剂 | 油脂 |
| 润滑 | 需要 |
| 轴安装类型 | 压合 |
| 温度范围 | -86 to 230 °F |
| ABEC 等级 | ABEC1 |
| RoHS | 符合要求 |
| REACH | 符合要求 |




