OH39/900H
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | OH39/900H |
| 测量系统 | 公制 |
| 材料 | 钢 |
| 内径 (d1) | 850 mm |
| 长度 (L) | 326 mm |
| 台阶高度 (C) | 100 mm |
| 楼梯总高度 (C1) | 125 mm |
| 主题 G | Tr900x7 |
| 外径 (D3) | 1030 mm |
| 内螺纹 (Ro) | G1/8 |
| 内螺纹间距 (e) | 10 mm |
| 内螺纹深度 (t) | 12 mm |
| 锁紧螺母 | HM30/900 |
| 锁紧垫圈和锁板 | MS30/900 |
| 适当的液压螺母 | HMV 180 |




