NUKR-72-E
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | NUKR-72-E |
品牌: 养贞 ![]() |
型号对照: SMITH |
| 测量系统 | 公制 |
| 载荷方向 | 径向 |
| 滚筒形状 | 圆柱形 |
| 内部结构 | 双排 |
| 类型 | 偏心螺柱 |
| 安装方法 | 螺丝刀槽 |
| 密封类型 | 未密封 |
| 系列 | 公制螺柱式工业凸轮从动件 |
| 滚筒材料 | 轴承钢 |
| 滚筒直径 | 72 mm |
| 滚筒宽度 | 29 mm |
| 螺柱直径 | 24 mm |
| 螺柱长度 | 49.5 mm |
| 线程 | M24x1.5 |
| 最小螺纹长度 | 25" |
| 肩部直径 | 44" |
| 肩长 | 0.8 |
| 内六角 | 8 |
| 润滑接头尺寸 | 4" |
| 润滑孔位置 | 11 |
| 半径 | 1.1 |
| 最大转速(每分钟) | 2100 rpm |
| 静态径向载荷 | 20.925 lbf |
| 动态径向载荷 | 14625 lbf |
| RoHS | 符合要求 |
| REACH | 符合要求 |
| 重量 | 1.2 kg |





