N 052-P 52
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | N 052-P 52 |
| 测量系统 | 公制 |
| 材料 | 钢 |
| 轴承孔 | 260 mm |
| 锁紧螺母 | N 052 |
| 锁板 | P 52 |
| 主要直径 | 258.88 mm |
| 每英制螺纹数 | 6 |
| 浮雕直径 A | 252.76 mm |
| 直径 S-3 | 252.41 mm |
| 长度 (L) | 38.89 mm |
| 深度 (H) | 11.13 mm |
| 宽度 (S) | 30.2 mm |
| 外径 (C1) | 309.7 mm |
| 厚 (D) | 35.97 mm |
| 插槽宽度 (G) | 21.84 mm |
| 插槽深度 (H1) | 9.78 mm |
| 长 (R) | 228.6 mm |
| 台阶高度(F) | 44.85 mm |




