N 048/SK 22023/AN 40/W 40
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | N 048/SK 22023/AN 40/W 40 |
| 测量系统 | 公制 |
| 材料 | 钢 |
| 系列 | 223K |
| 拆卸螺母 O.D.C | 290.65 mm |
| 轴承编号 | 22344K |
| 锥形 | 1:12 |
| 长度 (L) | 181 mm |
| 直径 d | 200 mm |
| 容忍度 1 | -0.13 mm |
| 主要直径 | 236.98 mm |
| 台阶高度 (a) | 8 mm |
| 拆卸螺母 | N 048 |
| 套筒 | SK 22023 |
| 锁紧螺母 | AN 40 |
| 锁紧垫圈和锁板 | W 40 |




