N 044/SK 20022/AN 36/W 36
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | N 044/SK 20022/AN 36/W 36 |
| 测量系统 | 公制 |
| 材料 | 钢 |
| 系列 | 222K |
| 拆卸螺母 O.D.C | 279.53 mm |
| 轴承编号 | 22240K |
| 锥形 | 1:12 |
| 长度 (L) | 118 mm |
| 直径 d | 180 mm |
| 容忍度 1 | -0.13 mm |
| 主要直径 | 217.02 mm |
| 台阶高度 (a) | 5 mm |
| 拆卸螺母 | N 44 |
| 套筒 | SK 20022 |
| 锁紧螺母 | AN 36 |
| 锁紧垫圈和锁板 | W 36 |




