MVCR-62
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | MVCR-62 |
品牌: 养贞 ![]() |
型号对照: SMITH |
| 测量系统 | 公制 |
| 载荷方向 | 径向 |
| 滚筒形状 | V 形槽 |
| 内部结构 | 球轴承 |
| 类型 | 标准螺柱 |
| 密封类型 | 密封 |
| 系列 | SMITH-TRAX® 公制轴承 |
| 滚筒材料 | 轴承钢 |
| 滚筒直径 | 90 mm |
| 滚筒宽度 | 44.5 mm |
| 螺柱直径 | 24 mm |
| 螺柱长度 | 58 mm |
| 最小螺纹长度 | 35" |
| 肩部直径 | 32" |
| 沟槽中心 | 23 |
| V 点直径 | 62 |
| 静态径向载荷 | 2.25 lbf |
| 动态径向载荷 | 5197.5 lbf |
| 轴承类型 | TRB |
| RoHS | 符合要求 |
| REACH | 符合要求 |
| (H) 六角尺寸 | 8 |
| (T) 螺纹 | M24 X 3 |
| 动态额定推力(牛顿)(500 小时 33 转/分钟) | 14200 N |





