MUP002C
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
概述 |
|
| 部件编号 | MUP002C |
品牌: 养贞 ![]() |
型号对照: AMI |
| 轴承部件号 | MU002 |
| 外壳部件号 | P002Z3 |
Characteristics |
|
| 测量系统 | 公制 |
| 轴承类型 | 球轴承 |
| 轴承密封类型 | 双层密封 |
| 内环类型 | 超窄内环 |
| 带座式 | 滑动轴承 |
| 轴安装类型 | 偏心轴环锁定 |
| 产品系列 | MUP000C |
Dimensions |
|
| 内径 | 15 mm |
| 内径公差 | -0.0005" to 0" |
| Cover Dia | 35 mm |
| 孔宽 | 7 mm |
| 总高度 | 43 mm |
| 枕头高度 | 7 mm |
| 中心高度 | 22 mm |
| 全宽 | 34 mm |
| 全长 | 80 mm |
| 孔中心到中心 | 63 mm |
| 孔中心到中心最小值 | 63 mm |
| 孔中心到中心最大值 | 63 mm |
| 内环宽度 | 16 mm |
| 安装螺栓尺寸 | M6 |
Material |
|
| 轴承材料 | 不锈钢 |
| 外壳材料 | ZDC Alloy with Electroless Chromate Finish |
Performance |
|
| 温度范围 | -30° to 110 °C |
Properties |
|
| RoHS | 符合要求 |
| REACH | 符合要求 |
| 润滑 | 需要 |
| 重量 | 0.14 kg |





