MUCTBL204-12CEB
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
概述 |
|
| 部件编号 | MUCTBL204-12CEB |
品牌: 养贞 ![]() |
型号对照: AMI |
| 轴承部件号 | MUC204-12 |
| 外壳部件号 | TBL204 |
Characteristics |
|
| 测量系统 | 英制 |
| 轴承类型 | 球轴承 |
| 轴承密封类型 | 双层密封 |
| 内环类型 | 宽内环 |
| 带座式 | 滑动轴承 |
| 轴安装类型 | 固定螺钉锁定 |
| 产品系列 | MUCTBL200CE |
| Housing Color | 黑色 |
| 润滑接头龙头 | 1/4-28 UNF |
Dimensions |
|
| 内径 | 0.75" |
| 内径公差 | -0.0005" to 0" |
| Fixed Crew Dia | 1/2-13" |
| 孔长度 | 0.4375" |
| 总高度 | 2.5938" |
| Pillow Width | 1.3594" |
| 中心高度 | 1.3125" |
| 全长 | 2.875" |
| 孔中心到中心 | 2" |
| 孔中心到中心最小值 | 2" |
| 孔中心到中心最大值 | 2" |
| 内环宽度 | 1.22" |
| Width with Cover | 2.5156" |
Material |
|
| 轴承材料 | 不锈钢 |
| 外壳材料 | PBT Thermoplastic |
Performance |
|
| 温度范围 | -30° to 110 °C |
Properties |
|
| RoHS | 符合要求 |
| REACH | 符合要求 |
| 润滑 | 需要 |
| 重量 | 0.62 lbs |





