MFCR-35-E
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | MFCR-35-E |
品牌: 养贞 ![]() |
型号对照: SMITH |
| 测量系统 | 公制 |
| 载荷方向 | 径向 |
| 滚筒形状 | 法兰式 |
| 内部结构 | 球轴承 |
| 类型 | 偏心螺柱 |
| 密封类型 | 密封 |
| 系列 | SMITH-TRAX® 公制轴承 |
| 滚筒材料 | 轴承钢 |
| 滚筒直径 | 35 mm |
| 滚筒宽度 | 23 mm |
| 螺柱直径 | 16 mm |
| 螺柱长度 | 32.55 mm |
| 线程 | M16 x 1.5 |
| 肩部直径 | 23.8" |
| 法兰直径 | 46 |
| 法兰厚度 | 5 |
| 衬套(外径) | 20 |
| 衬套长度 | 14.5 |
| 偏心率 | 1 |
| 静态径向载荷 | 2680 lbf |
| 动态径向载荷 | 1350 lbf |
| 轴承类型 | BB |
| RoHS | 符合要求 |
| REACH | 符合要求 |
| (B) 滚筒(外径)公差 | +0.00 -0.02 |
| 动态额定推力(磅)(500 小时 33 转/分钟) | 3700 lbs |





