MBL32
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | MBL32 |
| 测量系统 | 公制 |
| 材料 | 钢 |
| 内圆齿边长 (k) | 154 mm |
| 内齿宽(E) | 18 mm |
| 材料厚度 (t) | 2.5 mm |
| 外宽(S) | 14 mm |
| 弯曲直径 (D4) | 180 mm |
| 外径 (D5) | 199 mm |
| 探针数量 | 19 |
| 锁紧螺母编号 | KML32 |




