LFR5308-50-2Z
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | LFR5308-50-2Z |
品牌: 养贞 ![]() |
型号对照: Schaeffler (INA) |
| 测量系统 | 公制 |
| 曲线 w(疲劳载荷极限值) | 2000 N |
| 滚筒形状 | U 沟 |
| 内部结构 | 球轴承 |
| 类型 | 轭型 |
| 密封类型 | 屏蔽式 |
| 滚筒式 | 轭型 |
| 滚筒材料 | 轴承钢 |
| 轭孔直径 | 40 mm |
| 滚筒直径 | 110 mm |
| 内环宽度 | 46 mm |
| 滚筒宽度 | 44 mm |
| U 点直径 | 101.7 mm |
| U 形槽直径 | 50 mm |
| Rmin | 1.1 mm |
| AT | 72.5 mm |
| 动态径向载荷 | 54000 N |
| 静态径向载荷 | 40500 N |
| 重量 | 1.768 kg |





