L 68149/111/Q
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | L 68149/111/Q |
| 测量系统 | 英制 |
| 滚子轴承类型 | 圆锥滚子 |
| 联系角度 | 15.5 ° |
| 结构 | 单列 |
| 内径 | 1.3774" |
| 外径 | 2.3612" |
| 宽度 | 0.625" |
| 轴承材料 | 轴承钢 |
| 保持器材料 | 钢筋笼 |
| 笼子设计 | 金属板 |
| 动态径向载荷 | 7419 lbf |
| 静态径向载荷 | 9892 lbf |
| 最大转速(X1000 转/分钟) | 11 |
| 参考转速(X1000 转/分钟) | 8 |
| 重量 | 0.17 kg |
| 轴承部件 | 完整轴承 |
| 定位特征,轴承外圈 | 无 |




