L 44649/610/Q
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | L 44649/610/Q |
| 测量系统 | 英制 |
| 内径 | 1.06" |
| 外径 | 1.98" |
| 宽度 | 0.56" |
| 轴承材料 | 轴承钢 |
| 保持器材料 | 钢筋笼 |
| 笼子设计 | 金属板 |
| 动态径向载荷 | 5845 lbf |
| 静态径向载荷 | 6744 lbf |
| 疲劳负荷等级 | 674.43 lbf |
| 最大转速(X1000 转/分钟) | 13 |
| 参考转速(X1000 转/分钟) | 9.5 |




