J-36
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
概述 |
|
| 部件编号 | J-36 |
品牌: 养贞 ![]() |
型号对照: Koyo |
Characteristics |
|
| 测量系统 | 英制 |
| 滚子轴承类型 | 滚针 |
| 密封类型 | 开式 |
| 载荷方向 | 径向 |
| 结构 | 单列 |
| 系列 | 开放端 |
Dimensions |
|
| 内径 | 4.763 mm |
| 外径 | 8.733 mm |
| 宽度 | 9.53 mm |
Performance |
|
| 动态径向载荷 | 2.28 kN |
| 静态径向载荷 | 1.92 kN |
| 最大转速(X1000 转/分钟) | 38 |
| 限速(润滑脂) | 25000 1/min |
Properties |
|
| RoHS | 符合要求 |
| REACH | 符合要求 |
| 重量 | 0.002 kg |





