IRB3616
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
概述 |
|
| 部件编号 | IRB3616 |
品牌: 养贞 ![]() |
型号对照: IKO |
Characteristics |
|
| 测量系统 | 英制 |
| 组装轴承 (BA(Z, BAM)) | BA 4216Z |
| 系列 | IRB |
Dimensions |
|
| 内径 | 57.15 mm |
| 外径 | 66.68 mm |
| 宽度 | 25.78 mm |
| SDAMIN (da min) | 63.5 mm |
| SDAMAX(最大值) | 64.5 mm |
| 组装轴承(YT、YTL) | 1 mm |
Material |
|
| 材料 | 轴承钢 |
Properties |
|
| RoHS | 符合要求 |
| 重量 | 183 g |





