IR-202416
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
概述 |
|
| 部件编号 | IR-202416 |
品牌: 养贞 ![]() |
型号对照: Koyo |
Characteristics |
|
| 测量系统 | 英制 |
| 与轴承编号一起使用 | HJ-243316 |
| 系列 | IR |
Dimensions |
|
| 内径 | 31.75 mm |
| 外径 | 38.1 mm |
| 宽度 | 25.4 mm |
| Chamfer | 1.52 mm |
Properties |
|
| RoHS | 符合要求 |
| REACH | 符合要求 |
| 重量 | 0.068 kg |





