HPCE-30
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | HPCE-30 |
品牌: 养贞 ![]() |
型号对照: Osborn |
| 测量系统 | 公制 |
| 载荷方向 | 径向 |
| 滚筒形状 | 圆柱形 |
| 内部结构 | 球轴承 |
| 类型 | 偏心螺柱 |
| 安装方法 | 六角孔 |
| 密封类型 | 密封 |
| 滚筒材料 | 轴承钢 |
| 滚筒直径 | 30 mm |
| 滚筒宽度 | 20 mm |
| 螺柱直径 | 12 mm |
| 螺柱长度 | 25 mm |
| 肩部直径 | 17.5 mm |
| 肩长 | 0.8 mm |
| 主题 | M12×1.5 mm |
| 最小螺纹长度 | 14 mm |
| 偏心直径 | 15 mm |
| 偏心长度 | 11 mm |
| 偏心率 | 0.5 mm |
| 建议安装孔尺寸 | 15.02 mm |
| 动态径向载荷 | 1060 N |
| 静态径向载荷 | 1000 N |
| 静态推力径向载荷 | 1350 N |
| RoHS | 符合要求 |
| REACH | 符合要求 |
| 重量 | 0.14 kg |





