HMV 96
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | HMV 96 |
| 测量系统 | 公制 |
| 材料 | 钢 |
| 螺纹 B | Tr480x5 |
| 外径 (C) | 612 mm |
| 厚 (D) | 65 mm |
| 外径 (E) | 597 mm |
| 内径 (E1) | 482 mm |
| 高 (A) | 12 mm |
| 活塞行程长度 | 19 mm |
| 活塞面积 | 485 cm² |
| 制造部件编号 | HMV96 |




