HM3156
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | HM3156 |
| 测量系统 | 公制 |
| 材料 | 钢 |
| 主题 D1 | Tr280x4 |
| 外径 (D3) | 350 mm |
| 倒角边缘外径 (D4) | 320 mm |
| 厚度(Bn) | 38 mm |
| 插槽宽度 (S) | 24 mm |
| 插槽深度 (T) | 12 mm |
| 孔深 (i) | 18 mm |
| 攻丝孔螺纹 | M10x1.5 |
| 孔中心直径 (Dp) | 301 mm |
| 适用锁板编号 | MS3156 |




