FLRE-4-1/2
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | FLRE-4-1/2 |
品牌: 养贞 ![]() |
型号对照: Osborn |
| 测量系统 | 英制 |
| 载荷方向 | 径向 |
| 滚筒形状 | 法兰式 |
| 内部结构 | 圆锥滚子轴承 |
| 类型 | 偏心螺柱 |
| 安装方法 | 六角孔 |
| 密封类型 | 密封 |
| 滚筒材料 | 轴承钢 |
| 滚筒直径 | 4.5" |
| 滚筒宽度 | 2" |
| 法兰直径 | 5.438" |
| 法兰厚度 | 0.593" |
| 螺柱直径 | 1.25" |
| 螺柱长度 | 2.75" |
| 肩部直径 | 2.312" |
| 肩长 | 0.062" |
| 主题 | 1 1/4-12" |
| 最小螺纹长度 | 1.395" |
| 偏心直径 | 1.812" |
| 偏心长度 | 1.355" |
| 偏心率 | 0.06" |
| 建议安装孔尺寸 | 1.814" |
| 建议安装孔公差 | +0.001 -0.000" |
| 动态径向载荷 | 6000 lbf |
| 静态径向载荷 | 20000 lbf |
| 静态推力径向载荷 | 12000 lbf |
| RoHS | 符合要求 |
| REACH | 符合要求 |
| 重量 | 10.5 lb |





