CHCBTBF
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | CHCBTBF |
| 测量系统 | 公制 |
| 轴承贸易编号 | 22218 |
| 轴承类型 | 滚筒 |
| 滚子轴承类型 | 球形 |
| 载荷方向 | 径向和推力组合 |
| 结构 | 双排 |
| 密封类型 | 开式 |
| 内孔类型 | 圆形 |
| 适用于轴直径 | 90 mm |
| 内径 | 90 mm |
| 内径公差 | -0.02 to 0 mm |
| 用于房屋 ID | 160 mm |
| 外径 | 160 mm |
| 外径公差 | -0.025 to 0 mm |
| 宽度 | 40 mm |
| 宽度公差 | -0.2 to 0 mm |
| 套圈材料 | 钢 |
| 滚筒材料 | 钢 |
| 保持器材料 | 钢 |
| 动态额定负载 | 80750 lbf |
| 额定静载荷 | 88750 lbf |
| 最大转速(X1000 转/分钟) | 3.2 |
| 润滑 | 需要 |
| 轴安装类型 | 压合 |
| 径向游隙 | 标准(可选 C3/C4/C5) |
| 温度范围 | -30° to 200 °C |
| RoHS | 符合要求 |
| REACH | 符合要求 |




