CFE 4 B
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | CFE 4 B |
品牌: 养贞 ![]() |
型号对照: McGill |
| 测量系统 | 英制 |
| 载荷方向 | 径向 |
| 滚筒形状 | 圆柱形 |
| 内部结构 | 全面补充 |
| 类型 | 偏心螺柱 |
| 安装方法 | 六角孔 |
| 密封类型 | 未密封 |
| 平台 | 卡姆罗尔 |
| 滚筒材料 | 轴承钢 |
| 滚筒直径 | 4" |
| 滚筒宽度 | 2.25" |
| 螺柱直径 | 1.4" |
| 螺柱长度 | 3.5" |
| 线程 | 1 1/2-12 |
| 最小螺纹长度 | 1.5" |
| 肩部直径 | 2.8" |
| 肩长 | 0.03" |
| 衬套直径 | 2" |
| 衬套长度 | 2" |
| 偏心率 | 0.06" |
| 内六角 | 0.75" |
| 润滑接头尺寸 | 0.25" |
| 夹紧扭矩 | 5000 lbf |
| 最大速度 | 700 |
| 静态径向载荷 | 25000 lbf |
| 动态径向载荷 | 29985 lbf |
| RoHS | 符合要求 |
| REACH | 符合要求 |
| 重量 | 10.23 lb |





