CFC12BUUR
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | CFC12BUUR |
品牌: 养贞 ![]() |
型号对照: IKO |
| 测量系统 | 公制 |
| 载荷方向 | 径向 |
| 滚筒形状 | 加冕 |
| 内部结构 | 笼式滚针 |
| 类型 | 短铆钉 |
| 安装方法 | 六角孔 |
| 密封类型 | 密封 |
| 滚筒材料 | 轴承钢 |
| 滚筒直径 | 30 mm |
| 滚筒宽度 | 14 mm |
| 螺柱直径 | 12 mm |
| 螺柱长度 | 10 mm |
| 主题 | M5×0.8 |
| 肩部直径 | 21 mm |
| 肩长 | 0.6 mm |
| 总长度 | 24.3 mm |
| 法兰螺母厚度 | 3.2 mm |
| 六角孔深度 | 5.4 mm |
| 六角孔 | 5.4 mm |
| 法兰螺母 六角孔 | 5 mm |
| 法兰螺母直径 | 22.4 mm |
| 法兰螺母长度 | 13.6 mm |
| 最大拧紧扭矩 | 7.9 Nm |
| 动态径向载荷 | 7910 N |
| 静态径向载荷 | 9790 N |
| RoHS | 符合要求 |
| REACH | 符合要求 |
| 质量 | 88 g |





