CF-SFU-16R
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | CF-SFU-16R |
品牌: 养贞 ![]() |
型号对照: THK |
| 测量系统 | 公制 |
| 载荷方向 | 径向 |
| 滚筒形状 | 加冕 |
| 内部结构 | 笼式滚针 |
| 类型 | 简易安装螺柱 |
| 安装方法 | 螺丝刀槽 |
| 密封类型 | 未密封 |
| 滚筒材料 | 轴承钢 |
| 滚筒直径 | 35 mm |
| 滚筒宽度 | 18 mm |
| 螺柱直径 | 16 mm |
| 螺柱长度 | 25 mm |
| 线程 | — |
| 最小螺纹长度 | 0" |
| 肩部最小直径 | 24 mm |
| 肩长 | 0.8 mm |
| 总宽度 | 19.5 mm |
| 总长度 | 44.5 mm |
| 动态径向载荷 | 12 kN |
| 静态径向载荷 | 18.3 kN |
| RoHS | 符合要求 |
| REACH | 符合要求 |
| 重量 | 163.5 g |





