CCICKFB
2282K51
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | CCICKFB |
| 测量系统 | 英制 |
| 载荷方向 | 径向和推力组合,径向,推力 |
| 滚筒形状 | V 形槽 |
| 内部结构 | 球轴承 |
| 类型 | 偏心螺柱 |
| 安装方法 | 六角孔 |
| 密封类型 | 密封 |
| 滚筒材料 | 轴承钢 |
| 螺柱材料 | 轴承钢 |
| 滚筒直径 | 1.5" |
| 滚筒宽度 | 0.7031" |
| 螺柱直径 | 0.4375" |
| 螺柱长度 | 1.5" |
| 螺纹尺寸 | 7/16"-20 |
| 螺纹长度 | 0.5" |
| 肩部直径 | 0.75" |
| 肩长 | 0.0313" |
| 沟槽中心 | 0.3516" |
| V 点直径 | 1.125" |
| 高度调节功能 | 0.03" |
| 最大速度 | 8000 rpm |
| 静态径向载荷 | 230 lbf |
| 动态径向载荷 | 230 lbf |
| 静态推力载荷 | 140 lbf |
| 最高温度 | 225 °F |
| 润滑剂类型 | 油脂 |
| RoHS | 符合 RoHS 规范 |
| REACH | 符合 REACH 法规 |
互 换
LILY 轴承零件系列 CCICKFB 可以替代这些常见的轴承零件号。
LILY
CCICKFB
记录:所有其他商标均为其各自所有者的财产。
此处提及的所有其他商标仅用于兼容性描述和产品标识。养贞轴承不隶属于,认可,或赞助这些商标的持有人。




