BDIJNBF
1389N15
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | BDIJNBF |
| 测量系统 | 公制 |
| 轴承类型 | 球类 |
| 载荷方向 | 径向 |
| 涂层 | 无涂层 |
| 结构 | 单列 |
| 密封类型 | 密封 |
| 内径 | 20 mm |
| 内径公差 | -0.01 to 0 mm |
| 外径 | 42 mm |
| 外径公差 | -0.011 to 0 mm |
| 宽度 | 12 mm |
| 宽度公差 | -0.12 to 0 mm |
| 套圈材料 | 铬钢 |
| 球体材料 | 陶瓷 |
| 保持器材料 | 尼龙 |
| 动态径向载荷(Cr) | 2200 lbf |
| 静态径向载荷(C0r) | 1100 lbf |
| 最大转速(X1000 转/分钟) | 19 |
| 润滑 | 润滑 |
| 轴安装类型 | 压合 |
| 温度范围 | -40 to 210 °F |
| ABEC 等级 | ABEC-1 |
| 径向游隙等级 | C3 |
| RoHS | 符合 RoHS 3(2015/863/EU)标准 |
| REACH | REACH (EC 1907/2006) (06/14/2023, 235 SVHC) Compliant |
互 换
LILY 轴承零件系列 BDIJNBF 可以替代这些常见的轴承零件号。
LILY
BDIJNBF
记录:所有其他商标均为其各自所有者的财产。
此处提及的所有其他商标仅用于兼容性描述和产品标识。养贞轴承不隶属于,认可,或赞助这些商标的持有人。




