BCR-1/2-BE
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | BCR-1/2-BE |
品牌: 养贞 ![]() |
型号对照: SMITH |
| 测量系统 | 英制 |
| 载荷方向 | 径向 |
| 滚筒形状 | 圆柱形 |
| 内部结构 | 套管 |
| 类型 | 偏心螺柱 |
| 安装方法 | 六角孔 |
| 密封类型 | 未密封 |
| 系列 | 螺栓型工业凸轮从动件 |
| 滚筒材料 | 轴承钢 |
| 滚筒直径 | 0.5" |
| 滚筒宽度 | 0.375" |
| 螺柱直径 | 0.19" |
| 螺柱长度 | 0.625" |
| 线程 | 10-32 |
| 最小螺纹长度 | 0.25" |
| 肩部直径 | 0.2969" |
| 衬套(外径) | 0.25 |
| 衬套长度 | 0.375 |
| 润滑油接头尺寸 | 1/8 |
| 润滑接头尺寸 | 0" |
| 润滑孔位置 | 不适用 |
| 动态径向载荷 | 970 lbf |
| RoHS | 符合要求 |
| REACH | 符合要求 |
| (M) 螺柱长度公差 | +.005/-.0005 |
| Recom Bore | 0.19 |
| 建议孔径公差 | +.0005/-.0005 |





