AOH2356G
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | AOH2356G |
| 测量系统 | 公制 |
| 材料 | 钢 |
| 内径 (d1) | 260 mm |
| 内长 (L) | 212 mm |
| 内部总长度 (L1) | 220 mm |
| 台阶高度 (b) | 30 mm |
| 内孔 (Ro) | G1/4 |
| 内孔间距 (e) | 9 mm |
| 钻孔深度(吨) | 15 mm |
| 螺纹(D1) | Tr300x4 |
| 适当的撤回 螺母编号 | HM 3160 |
| 适当的液压螺母 | HMV 60 |
| 锥形 | 1:12 |




