AN 26-W 26
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | AN 26-W 26 |
| 测量系统 | 公制 |
| 材料 | 钢 |
| 轴承孔 | 130 mm |
| 锁紧螺母 | AN 26 |
| 锁紧垫圈 | W 26 |
| 主要直径 | 129.69 mm |
| 每英制螺纹数 | 12 |
| 浮雕直径 A | 126.57 mm |
| 直径 S-3 | 125.41 mm |
| 插槽宽度(W) | 4.37 mm |
| 长度 (L) | 21.44 mm |
| 深度 (H) | 4.8 mm |
| 宽度 (S) | 12.7 mm |
| 边长(米) | 7.92 mm |
| 外径 (C1) | 171.58 mm |
| 厚 (D) | 22.48 mm |
| 材料厚度 (Q) | 2.92 mm |
| 内径 (R) | 131.85 mm |
| 外径 (B) | 178.59 mm |
| 内齿宽(s) | 11.05 mm |




