AN 17-W 17
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | AN 17-W 17 |
| 测量系统 | 公制 |
| 材料 | 钢 |
| 轴承孔 | 85 mm |
| 锁紧螺母 | AN 17 |
| 锁紧垫圈 | W 17 |
| 主要直径 | 84.84 mm |
| 每英制螺纹数 | 12 |
| 浮雕直径 A | 81.71 mm |
| 直径 S-3 | 80.96 mm |
| 插槽宽度(W) | 4.37 mm |
| 长度 (L) | 14.27 mm |
| 深度 (H) | 3.2 mm |
| 宽度 (S) | 9.53 mm |
| 边长(米) | 6.35 mm |
| 外径 (C1) | 112.04 mm |
| 厚 (D) | 16.13 mm |
| 材料厚度 (Q) | 1.57 mm |
| 内径 (R) | 86.23 mm |
| 外径 (B) | 117.48 mm |
| 内齿宽(s) | 8.97 mm |




