7234BP6
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
概述 |
|
| 部件编号 | 7234BP6 |
品牌: 养贞 ![]() |
型号对照: NSK |
Characteristics |
|
| 测量系统 | 公制 |
| 载荷方向 | 角接触 |
| 密封类型 | 开式 |
Dimensions |
|
| 内径 | 170 mm |
| 外径 | 310 mm |
| 宽度 | 52 mm |
| 联系角度 | 40 ° |
Material |
|
| 套圈材料 | 铬钢 |
| 球体材料 | 铬钢 |
| 保持器材料 | 黄铜 |
Performance |
|
| 动态径向载荷 | 293 kN |
| 静态径向载荷 | 325 kN |
| 最大转速(X1000 转/分钟) | 2.2 |
Properties |
|
| 润滑 | 润滑 |
| 公差等级 | P6 (ABEC-3) |
| 重量 | 17.6 kg |





