6328 M/C3VL2071
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | 6328 M/C3VL2071 |
| 测量系统 | 公制 |
| 轴承类型 | 球类 |
| 载荷方向 | 径向 |
| 涂层 | 内圈绝缘涂层 |
| 结构 | 单列 |
| 密封类型 | 开式 |
| 内径 | 140 mm |
| 内径公差 | -0.025mm to 0 |
| 外径 | 300 mm |
| 外径公差 | -0.035mm to 0 |
| 宽度 | 62 mm |
| 宽度公差 | -0.250mm to 0 |
| 套圈材料 | 铬钢 |
| 球体材料 | 铬钢 |
| 保持器材料 | 钢 |
| 动态径向载荷(Cr) | 59574 lbf |
| 静态径向载荷(C0r) | 55078 lbf |
| 最大转速(X1000 转/分钟) | 4.3 |
| 润滑 | 不带 |
| 温度范围 | -22 to 248 °F |
| ABEC 等级 | ABEC1 |
| 径向游隙等级 | CN |
| RoHS | 符合要求 |
| REACH | 符合要求 |
| 重量 | 21.6 kg |




