6208HZZ
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | 6208HZZ |
品牌: 养贞 ![]() |
型号对照: EZO |
| 测量系统 | 公制 |
| 密封类型 | 屏蔽式 |
| 内径 | 40 mm |
| 外径 | 80 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 套圈材料 | 440C 不锈钢 |
| 球体材料 | 440C 不锈钢 |
| 保持器材料 | 300 系列不锈钢 |
| 动态径向载荷 | 5558 lbf |
| 静态径向载荷 | 3218 lbf |
| 最大转速(X1000 转/分钟) | 9.1 |
| 内圈倒角尺寸 | 1.1 mm |
| 外环倒角尺寸 | 1.1 mm |
| 润滑 | 无 |
| 温度范围 | -30° to 120 °C |
| RoHS | 符合要求 |
| REACH | 符合要求 |
| 球直径 | 11.906 mm |
| 球数量 | 9 |
| 重量 | 354 g |





