6026MB
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | 6026MB |
品牌: 养贞 ![]() |
型号对照: Timken |
| 测量系统 | 公制 |
| 轴承类型 | 球类 |
| 载荷方向 | 径向 |
| 结构 | 单列 |
| 密封类型 | 开式 |
| 内径 | 130 mm |
| 内径公差 | -0.025mm to 0 |
| 外径 | 200 mm |
| 外径公差 | -0.03mm to 0 |
| 宽度 | 33 mm |
| 宽度公差 | -0.25mm to 0 |
| 套圈材料 | 铬钢 |
| 球体材料 | 铬钢 |
| 保持器材料 | 钢 |
| 动态径向载荷 | 23605 lbf |
| 静态径向载荷 | 21762 lbf |
| 最大转速(X1000 转/分钟) | 4.1 |
| 润滑 | 无 |
| 温度范围 | -30° to 120 °C |
| ABEC 等级 | P0 |
| 径向游隙等级 | C0 (Normal) |
| RoHS | 符合要求 |
| REACH | 符合要求 |





