22332UAVS1
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | 22332UAVS1 |
| 测量系统 | 公制 |
| 订购选项 | 联系 NTN 客户关系部 |
| 类型 | 振动筛调心滚子轴承 |
| 内孔类型 | 圆形 |
| 材料 | 淬火钢 |
| 笼型 | 机加工 |
| 保持器材料 | 黄铜 |
| 系列 | 223 |
| 径向内部游隙 | CN |
| 环形修改 | 平原 |
| 宽容 | JIS-0 RBEC-1 |
| 额定静载荷 | 2200000 N |
| 动态额定负载 | 1530000 N |
| 附文 | 开式 |
| 重量 | 51.12 kg |
| 工作温度范围 | -40 to 120 ºC |
| d | 160 mm |
| B | 114 mm |
| R | 4 mm |
| W0 | 12 mm |



