22324EKF800
寻找最佳价格?
填写咨询表,我们将为您提供最合适的解决方案。
询价
需要批量工业价格?
请提交您的批量需求,我们将根据您的规模提供定制报价。
批量询价请求
您的询价清单
!
提交前请至少添加一件商品。
报价概要
| 部件编号 | 22324EKF800 |
| 测量系统 | 公制 |
| 订购选项 | 联系 NTN 客户关系部 |
| 类型 | 振动筛调心滚子轴承 |
| 内孔类型 | 锥形 |
| 材料 | 淬火钢 |
| 笼型 | 机加工 |
| 保持器材料 | 黄铜 |
| e | 0.32 |
| Y1 | 2.09 |
| Y2 | 3.11 |
| Y0 | 2.04 |
| 系列 | 223 |
| 径向内部游隙 | C4 |
| 环形修改 | 平原 |
| 宽容 | JIS-0 RBEC-1 |
| 锥形 | 1:12 |
| 额定静载荷 | 1280000 N |
| 动态额定负载 | 1110000 N |
| 附文 | 开式 |
| 重量 | 22.3 kg |
| 工作温度范围 | -40 to 200 ºC |
| d | 120 mm |
| B | 86 mm |
| d1 | 156 mm |
| R | 3 mm |
| W0 | 18 mm |
| d0 | 8 mm |
| 达分钟 | 134 mm |
| 最大值 | 246 mm |
| ras max | 3 mm |



